Доставка воды в офис: достоинства и отличительные особенности

Дополнительное меню
Последние комментарии

Доставка воды в офис: достоинства и отличительные особенности

31.08.20

Раньше лишь в редких фирмах была бутыль с водой и кулером, однако сегодня это является привычным элементом любых компаний, для которых важен уровень здоровья их работников. В чем же особенность покупки очищенной воды в офис?

Низкий уровень качества обыкновенной для нас воды, которую гарантирует водопроводная система, отрицательно влияет на здоровье людей при употреблении. Люди минимум 8 часов течение суток проводят на своем рабочем месте, в результате: около 160 часов за месяц. Не такой небольшой период, за который работники довольно частенько идут на кухню, на которой их ждет кулер и вода. Напитки с вкусом железа не самое лучшее начало дня и вообще не полезны для организма. Не очень-то хорошее самочувствие работников становится причиной их низкой эффективности и в общем играет отрицательное значение для компании.

Вода для кулера с доставкой

Результаты работы штата компании и самой организации зависят от того, как много воды они употребят за сутки. Вода постоянно уходит из организма людей в течение дня, вследствие этого мы страдаем обезвоживанием, человек становится раздражительным к мелочам и быстро переутомляется. Утрачивает чуть жидкости в день, что ухудшает самочувствие (к примеру, возникают сильные головные боли), приводят к непродуктивной работе сотрудников. В общей сложности, это становится причиной понижения уровня дохода компании.

Если решите организовать собственным работникам поставку воды, это может поднять рейтинг фирмы и в их глазах, и в общем. К тому же, во время заключения контракта на покупку питьевой воды в офисах, ваша компания может получить такие бонусы во время обслуживания, как:

  1. задумались лишь о рабочей деятельности, наша компания осуществит доставку за вас и к ним прилагаются иные виды подарков (например, чай или посуда);
  2. можете заказать в том случае, когда вам это комфортно – прием заказа осуществляется в течение круглых суток и без перерывов на обед или праздник;
  3. изнурительный расчет осуществят за вас – подсчеты нужного объема воды и удобный план доставок быстро составляется нашими работниками, принимая во внимание пожелания клиента и его потребности;
  4. мы предлагаем технически богатый ассортиментный ряд товаров с аксессуарами;
  5. экономия пространства – дополнительно мы предлагаем вам специализированную конструкцию, в которую можно разместить бутыли с водой;
  6. мы предоставляем возможность купить небольшие бутылки с водой (вместимостью около 0,5 л).

Это были достоинства доставки воды в офисные помещения, сейчас чуть о минусах. Их почти нет, однако отнести к ним вы можете такие, как: эффективную организацию, оказывающая услуги не по высоким расценкам, ещё нужно отыскать.

Если у вас нет секретаря, который мог бы заняться вопросом доставки воды, то вам необходимо подобрать иного ответственного человека, занимающийся решением этого вопроса.

Очень важное значение имеет чистая вода для компаний в области пищевой индустрии и питания. Во время доставки воды в подобные компании, у них непременно необходимо потребовать итоги анализа воды. Если подобные анализы не предлагаются, подобную организацию-поставщика вы можете относить к ненадежным.

 

Особенности доставки воды в офисные помещения

Доставка воды в офисы – это дополнительные расходы для организаций, однако получаемые плюсы намного перекрывают данные затраты. Покупая воду, вы гарантируете отличное здоровье собственным работникам. Здоровые работники гарантируют надежную работу, что к тому же гарантирует компании получение дополнительного дохода.



Оставить свой отзыв

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
«Онлайн заявка на доставку питьевой воды»