Как сбросить 10 кг «водной» диетой. Быстро, результативно за неделю!

Дополнительное меню
Последние комментарии

Как сбросить 10 кг «водной» диетой. Быстро, результативно за неделю!

24.05.20

Самая обыкновенная вода очень важна для нашего организма и правильной жизнедеятельности органов человека. Эта волшебная жидкость – основной источник очищения тела от шлаков, вредных веществ. Правда не все в курсе, о способе похудения благодаря воде на 10 кг.

Этот метод подходит для любого возраста, главное доступность и безопасность. Итак, рассмотрим в чём же особенность такого варианта диеты. Основой этого метода сброса веса является то, что необходимо пить воду точно в одно и то же время (как с приёмом пищи) и в необходимой мере. Это сразу начинает оказывать на организм благотворное влияние, наша внутренняя система становится отлаженной, органы работают бес сбоев, система кровообращения также «подтягивается», как и обмен веществ. Основываться нужно на тех диетах, что помогают похудеть с помощью постоянного питья воды в определённый момент.

Ценность воды для нашего организма

В человеческом теле вода имеет множество существенных задач, выделяют главные среди них:

  • здоровый обмен веществ. При недостаче жидкости снижается скорость обменных превращений внутри, и как следствие обнаруживают некоторые болезни, или более серьезный исход;
  • налаживание работы желудочно-кишечного тракта. Если в системе пищеварения появляются сбои, это приводит к запорам, тяжести в животе;
  • повышение качества питательных элементов для сосудов, органов. Вода «разносит» питательные вещества по сосудам;
  • залог процесса регенерации тканей органов. Без воды организму это не под силу.

Стоит отметить, что при нехватке жидкости возможен риск малокровия и перебои в работе ЖКТ.

Что бы подобных последствий не возникло, желательно сразу, когда пересохло в горле пить только обычную питьевую воду, не заменяя её другими напитками (чай, кофе, сок).

Мгновенный результат

Главный вопрос дам – сколько же нужно употреблять воды, чтобы похудеть на 10 кг в течение недели. Пить воду нужно не меньше 2-3 литров в сутки – такое количество жидкости стоит пить не только, чтобы сбросить вес. Желательно привить в себе этот полезный навык – пить много, постоянно, и «состояние легкости» вам обеспеченно. Такая диета не новая, существует с незапамятных времён и до сих пор актуальна. Не несёт вреда, при этом действенна, посильна каждому, воду пить можно где бы ни были, и чтобы не делали, нет необходимости тратится на спец. готовку. Какой объём воды пить в сутки, зависит от лишнего накопления жира. Необходимо следовать рекомендациям от диетологов, которые говорят, что на вес 50 кг нужно употреблять 9 стаканов именно воды по 200 мл, на 100 кг – 17 кружек.

Стоит упомянуть что нужно следовать одному условию: крайняя принятая кружка воды не позже 17 часов. В противном случаем, может наблюдаться отёчность, в особенности под глазами. Если, соблюдаете это условие и есть отёк, возможно проблема почек, проверьтесь у врача. Все болезни, связанные с почками, сердцем и сосудами являются ограничением для водной диеты.

Дни «отдыха»

Одним из мгновенных вариантов, как сбросить лишний вес – это устроить разгрузочные дни на талой воде. Необходимо заблаговременно подготовить такую воду для определенного дня. Для начала отфильтровать воду и положить в морозилку для заморозки, вынуть и разморозить (не забываем про дейтерий). Можно пить. Такая вода помогает с переработкой пищи, избавляет от шлаков и не нужной жидкости, из-за избыточного веса. В такие дни нельзя принимать больше ничего, ни иную жидкость, ни пищу. Исключение лишь для чистого зелёного чая. Если выдержать такой день, можно попрощаться с несколькими кг (до 3 кг). Если так провести неделю, чередуя разгрузочные дни через сутки, то пределом может быть минус до 12 кг.

Приблизительное меню

Если придерживаться следующего меню, то в течение недели можно похудеть дома на 10 кг с помощью водной диеты:

  1. Понедельник: минеральную воду без газов разделить на 6 частей и принять за сутки. «Кушать» что-то ещё нельзя.
  2. Вторник: на протяжении дня употребить 800 мл молока с небольшим коэффициентом жирности, а также только яблоко скушать на ночь.
  3. Среда: порционно употребить 1,5 литра чистой воды.
  4. Четверг: употребить овощи – капуста, морковь, зелень (1.5 кг). Порезать на салат, не добавляя соль, перец, разрешается ложка оливкового масла.
  5. Пятница: на сутки растянуть и принять 800 мл нежирного молока.
  6. Суббота: утром – яйцо всмятку, кружка чая без сахара. На обед – по 100 г грудка курицы, отваренной на воде, горошек зелёный. Полдник и ужин – по яблоку термически обработанному.
  7. Воскресенье: можно в течение суток покушать только 100 г творога с низкой жирность, 2 кружки обезжиренного кефира. Вечером можно побаловать себя несладким чаем.

Такой приём пищи принято называть жёстким, не все смогут его придерживаться. Лишь потрясающий эффект стимулирует мучиться от голода и не соскочить раньше. Что делать чтобы организм не мучился без обыкновенной еды? Приберите с холодильника все лишние искушающие продукты до начала диеты. Не ходить в кафе, рестораны в течении «водной» недели, и желательно пропускать корпоративы, праздники с банкетом. Если есть лишняя минутка, не валяться на диване, а пройтись на свежем воздухе в парке, съездить за город или просто пройтись. Это будет не только отвлекающим манёвром для желудка, но также напитаетесь кислородом, что поможет в борьбе с лишним весом.

Акцентируем внимание: в течении сброса веса нужно исключить физические упражнения. Для человеческого тела диета – это стресс, поэтому другие дополнения без нужды. Возобновить или начать физические упражнения можно по завершению.

Тайны похудения

Следуйте таким рекомендациям, на протяжении 1 недели благодаря «водной» диете сбросите лишние килограммы легко и с пользой:

  • установите на телефоне «напоминалку» (классная штука), что нужно попить водички;
  • утром разместите во всех местах, куда подходите кружку с водой: компьютер, тумбочка около кровати (обязательно, проснулись – выпили), на комоде и т.д. если перед глазами будет всё время мелькать стаканы с водой, при всём желании не сможете забыть, что вы на диете;
  • употреблять следует столовую воду. Лучше удержатся от газированной, минеральной и остальных напитков. Желательно, для более быстрого и лучшего эффекта, выпивать слегка тёплую водичку с добавлением мёда, лимона;
  • пейте воду в радость, не насилуя свой организм. До начала диеты проведите аутотренинг, что теперь будете много употреблять жидкости. Из однообразного, скучного действия сделайте красивый ритуал: выпевайте воду из красивых бокалов, включите приятную музыку, можно зажечь свечи, аромамасла. Настройтесь на позитив.

Необходимо иметь сведения, о том, как удержать приобретённый от водной диеты результат. Для уменьшения аппетита следует заблаговременно до приёма основной пищи выпить пол стакана или даже стакан воды. Вода немного утолит чувство голода и во время обеда вы скушаете гораздо меньше обычного (не забывайте, что чувство сытости приходит минут через 20 после завершения приёма еды). Через пол часа выпейте кружку зелёного чая и добавьте мёд, можно просто воду.

Удержите результат

Если не желаете, чтобы ненавистные кг снова вернулись, и хотите быть такой же стройняшкой и дальше следует перестать есть иди уменьшить порции таких продуктов:

  • зажаренную куриную корочку;
  • вместо свинины ешьте не жирную говядину;
  • вместо сахара фруктоза;
  • лучше приготовить блюда на пару, жареное совершенно не следует есть;
  • кушать хлеб, испечённый из муки грубого помола.

Совсем перестать есть хлеб не стоит, но рекомендуется что мука была из грубого помола, можно с отрубями и всё это в нормальных пределах. Существуют разные способы, как сбросить лишний вес, главное желание, сила воли (не уйти с дистанции раньше положенного) и мотивация для такого тяжёлого периода. Есть несколько вариантов подобной диеты, как жёсткие, так и более облегчённый вид. Перед тем, как принять решение, взвесьте всё, свои силы, возможности, желание чтобы не прерваться на середине. В противном случае нанесёте вред организму полученным стрессом, и не достигните никакого эффекта. О результатах водной диеты существует множество отзывов.



Оставить свой отзыв

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
«Онлайн заявка на доставку питьевой воды»